Новости и события » Мото » ЯНеБоюсьСказати: "Проверка" на чердаке, два брата в постели и другие цитаты украинок

ЯНеБоюсьСказати: "Проверка" на чердаке, два брата в постели и другие цитаты украинок

ЯНеБоюсьСказати: "Проверка" на чердаке, два брата в постели и другие цитаты украинок

Факты ICTV собрали серию цитат из историй от украинок в рамках флешмоба яНеБоюсьСказати, от которых волосы становятся дыбом.

Что случилось?

В Facebook украинцы запустили флешмоб яНеБоюсьСказати. Женщины делятся личными историями о сексуальных домогательствах.

Кстати, Факты ICTV публиковали 10 жутких историй о насилии от украинок.

Сколько сексуальных домогательств случается в Украине?

По данным исследования от ООН за 2014 год, физическому насилию со стороны мужа или других членов семьи и родственников плдверглось 16% украинок, со стороны неродственников - 5%.

Опыт сексуального насилия со стороны родственников состоянию на 2014 год имели 3% женщин из Украины, со стороны неродственников - 4%.

Что пишут украинки?

Предлагаем вам посмотреть цитаты из историй женщин, которые подвергались сексуальным домогательствам:

- Летом, на каникулах, пока бабушка была на огороде, два двоюродных брата - в возрасте 10 и 11 лет - зажали меня на кровати и имитировали половой акт, - автор.

- Преподаватель так уважал студенток, целовал их в губы при встрече. По-отечески - говорил он, но вот больше таких "родителей" не знаю, - автор.

- Дома спать остался какой-то друг папы. Просыпаюсь ночью потому что он сидит в ногах моей кровати и запихивает палец мне в задницу под одеялом, - автор.

- В женскую душевую вошел голый человек. Зажал меня в углу и стал трогать грудь, призвать пососать (я даже не поняла, о чем он - наивная книжная девочка). Повезло - через пару минут обрушилась ватага теток, - автор.

- Мне 8. Село. хожу за молоком к соседке на другую гору. Пожилой сын соседки дает молоко в доме, забирает деньги, а дальше прижимая к стене засовывает языка мне в рот. Отвращение. Вырываюсь. Он улыбается мне в след: "Приходи завтра по молочко", - автор.

- Я решила поехать к своим друзьям (учились в одной школе, все такое), которые уже весело проводила время у кого-то дома. к себе на скутер меня Захватив мой знакомый с этой же компании, который тоже ехал туда. да, там все тусовались, был алкоголь, ну собственно везде так. Я поздоровалась с подругами и друзьями и пошла на кухню себе за пивом. За мной заходит водитель скутера, закрывает дверь, выкручивает мои руки за спину, кладет животом на стол и говорит: "ты же этого хочешь?", - автор.

- Мне 8. Я возвращаюсь из школы домой, вызываю лифт, в последний момент в лифт затесуеться пацанчик лет, пожалуй, 25-ти. Под предлогом какой-то мнимой проверки, должна была состояться в школе, он везет меня на лифте на последний этаж дома, где мы жили, потом тащить на чердак и там насилует, -автор.

- Зашла к своему заведующему кафедрой (кафедра Маркетинга) и научного руководителя диссертации Перебийноса Василия Ивановича, ему 60+. Он слушал какие-то мои вопросы, а потом схватил неожиданно, закрыл дверь на замок и начал целовать. Я вырвалась и убежала. Долго плакала. Через пару недель пошла на разговор с вышестоящим руководством. Мне сказали "у тебя такие красивые груди, что и сами бы их потрогали", - автор.

- Мне 6-12 лет. К нам приезжает родственник. Он любит посадить меня на колени. В какой-то момент, когда я уже стала подростком, он хочет поцьоматы меня в губы. Я возмущаюсь и бегу. Меня называют "невежливым", - автор.

- Мне 21. Я разошлась с психопатом (настоящим, клиническим), но забыла у него дома дедушкину вышиванку, которую занимала ему. Я иду к нему домой. Он меня скручивает, силой раздевает и прив'язывает с кровати. Нет, не насилует. "Просто" делает больно физически. Я чувствую себя бессильно от того, что не могу никак повлиять на ситуацию. Он фоткает меня голую и грозится выложить снимки в интернете, - автор.

ЯНеБоюсьСказати: "Проверка" на чердаке, два брата в постели и другие цитаты украинок

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх