Новости и события » Спорт » Киевское "Динамо" сыграло вничью с румынским клубом "Ботошань"

Киевское "Динамо" сыграло вничью с румынским клубом "Ботошань"

Футболисты киевского "Динамо" свели вничью (1:1) очередной контрольный матч на тренировочном сборе в Австрии против клуба "Ботошань", выступающего в элитном дивизионе чемпионата Румынии.

В составе румын счет открыл Габриэль Вишвари (60-я минута, с пенальти), у динамовцев на 71-й минуте результат сравнял Сергей Рыбалка, сообщает Укринформ.

Состав "Динамо" - Коваль (Рудько, 46), Драгович (Очигава, 46), Антунеш (Макаренко, 66), Морозюк (Лукьянчук, 66), Селин, Сидорчук (Гармаш, 66), Мякушко (Гонсалес, 66), Буяльский (Федорчук, 66), Корзун (Рыбалка, 53), Громов (Ярмоленко, 60), Гладкий (Теодорчик, 60).