Новости и события » Общество » В Одессе поймали двух рецидивистов, убивших женщину под Черноморском

В Одессе поймали двух рецидивистов, убивших женщину под Черноморском

В Одессе поймали двух рецидивистов, убивших женщину под Черноморском

Сотрудники уголовного розыска Одесского облуправления Национальной полиции Украины в течение двух суток раскрыли убийство девушки, тело которой было обнаружено закопанным на пляже вблизи портового Черноморска.

Об этом в Фейсбуке сообщил начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.

"4 июля был найден труп девушки, закопанный в песке на берегу моря в Овидиопольском районе. По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. 7 июля сотрудниками уголовного розыска ГУ НП и Овидиопольского отдела полиции задержаны двое ранее судимых мужчин - жители Черноморска", - отметил Лорткипанидзе.

По словам генерала, "сейчас они дают признательные показания относительно совершенного убийства".

Проводятся следственно-розыскные мероприятия, задержанным избирают меру пресечения.

Тело жертвы рецидивистов выкопали из песка в 15 метрах от моря возле пляжа "Ветеран". Были установлены признаки насильственной смерти и начато расследование по признакам ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх