Новости и события » Культура » Agent Provocateur Fatale Pink

Agent Provocateur Fatale Pink

Agent Provocateur Fatale Pink

Известная модная марка, выпускающая, наверное, одни из самых красивых комплектов нижнего белья - Agent Provocateur, является также производителем линии парфюмов, которые выражают и поддерживают философию компании. Один из них - Agent Provocateur Fatale Pink.

Духи Agent Provocateur Fatale Pink

Этот аромат был выпущен на рынок в 2014 году совместно с другой версией этого же парфюма - классическими духами Fatale. Флакон и коробка в обеих версиях были похожи, за исключением того, что у Fatale наполнение имело золотистый оттенок, а у Fatale Pink - нежно-розовый. А вот парфюмерные композиции у этих двух ароматов различались. В пирамиду Agent Provocateur Fatale Pink вошли следующие аккорды:

  • верхние ноты: взбитые сливки, танжерин, юзу, цветы груши;
  • средние ноты: розовый лотос, ночной дурман, белая камелия;
  • базовые ноты: черный шафран, бамбук, мускус.

Так как аромат впускается в форме парфюма, он держится на коже и волосах достаточно долго, постепенно раскрываясь. Хотя сами производители обозначают характер духов как гламурный, соблазнительный и придающий женщине загадку, многие девушки, пользующиеся им, отмечают, что духи совсем не просты и очень многогранны. Иногда они звучат легко и искристо, а временами чувствуются более экспрессивными и страстными. Все зависит от погоды, настроения хозяйки и окружения, в которое попадает аромат.

Рекламная кампания Agent Provocateur Fatale Pink

Лицом аромата Agent Provocateur Fatale Pink стала актриса и танцовщица Моника Крус, являющаяся сестрой известной голливудской актрисы Пенелопы Крус. На рекламных баннерах были представлены сразу две версии ожидаемого парфюма, а девушка позировала фотографам в красивейшем черном комплекте белья сложносочиненного фасона и чулках. По задумке дизайнеров марки именно такая девушка олицетворяет характер новых ароматов. В ней должны соседствовать красота и соблазнительность, а также страстность и нежность.

Agent Provocateur Fatale Pink

Agent Provocateur Fatale Pink


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх