Новости и события » Авто » Компания Lamborghini в этом году установила рекорд продаж

Компания Lamborghini в этом году установила рекорд продаж

Компания Lamborghini в этом году установила рекорд продаж

Итальянская компания Lamborghini за первые шесть месяцев текущего года реализовала на мировом автомобильном рынке свыше 2 тысяч транспортных средств, таким образом, установив очередной рекорд продаж. В общей сложности удалось продать 2 013 машин, это на 7 % больше, чем было продано в прошлом году.

Начало лета ознаменовалось для производителя впечатляющим успехом: за прошлый месяц автолюбителям отгрузили порядка 400 моделей. В компании предполагают, что такое достижение объясняется популярностью открытой версии Huracan Spyder и ее модификации с задним приводом. Кроме того, водители не оставляют без внимания и флагман Aventador, который разработчики обеспечили серьезными техническими характеристиками.

За нынешний год Lamborghini продала 1 370 единиц модели Huracan и 643 единицы модели Aventador. Производитель планирует добиться высоких результатов и по общегодовым продажам, учитывая, что уже есть база подтвержденных заказов покупателей.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх