Новости и события » Политика » В Сети появились фото с прогулки Климкина и Керри по Киеву (ФОТО)

В Сети появились фото с прогулки Климкина и Керри по Киеву (ФОТО)

В Сети появились фото с прогулки Климкина и Керри по Киеву (ФОТО)
  • Александр Усик не считает Крым украинским (ВИДЕО)

Глава МИД Украины Павел Климкин устроил прогулку по Киеву госсекретарю США Джону Керри. Политики прошлись по Андреевскому спуску. Фото появились в микроблоге внешнеполитического ведомства Украины.

Новость передает "Пресса Украины".

В четверг, 7 июля, глава МИД Украины Павел Климкин устроил прогулку по Андреевскому спуску в Киеве с государственным секретарем США Джоном Керри. Последний прибыл в Украину с официальным визитом сегодня, 7 июля.

"Дружеская прогулка министра иностранных дел Украины Павел Климкин и госсекретаря США Дж. Керри по Андреевскому спуску", - йдеться в сообщении ведомства.

В рамках своего визита Керри планирует провести переговоры с украинским лидером Петром Порошенко и премьером Украины Владимиром Гройсманом.

Напомним, что госсекретарь США Джон Керри рассказал, что в Штаты готовы дополнительно выделить еще 23 млн долларов гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской областей.

Видео прибытия госсекретаря США в Киев:

В Сети появились фото с прогулки Климкина и Керри по Киеву (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх