Новости и события » Спорт » Стали известны финалисты Евро-2016: Германия - Франция - 0:2 (Видео)

Стали известны финалисты Евро-2016: Германия - Франция - 0:2 (Видео)

Сборная Франции проходит в финал чемпионата Европы 2016! В полуфинальном матче хозяева Евро-2016 уверенно проходят главного фаворита турнира - сборную Германии. Матч завершился со счетом 0:2.

На марсельском стадионе "Велодром" завершился второй полуфинальный матч Евро-2016, в котором Франция уверенно переиграла Германию со счетом. Таким образом, хозяева турнира выходят в финал, где их уже ждет сборная Португалии. Напомним, португальцы 6 июля разобрались со сборной Уэльса.

Сборная Германии остановила в шаге от финала Евро-2016! "Немецкая машина" не смогла одолеть французов и отправилась домой. Французы начали матч активнее, но немецкий футболисты со временем перехватили инициативу и до конца первого тайма могли неоднократно выходить вперед. Первая 45-минутка завершилась бы с нулями на табло, однако Швайнштайгер сыграл рукой в штрафной, после чего судья указал на точку. Мяч в сетку без проблем отправил Антуан Гризманн.

Во втором тайме футболисты сборной Германии продолжали доказывать, что являются фаворитами турнира, но мяч просто не хотел залетать в ворота Уго Льориса. Нефарт немцев привел к тому, что на 72-й минуте Гризманн оформил дубль. Мяч на ногу Антуану попал после не самого удачного действия Мануэля Нойера. После счета 0:2 подопечные Лева продолжили атаковать, однако фарт в этот день покинул их команду.

Финал Евро-2016 состоится 10 июля в 22:00. На стадионе города Сен-Дени "Стад де Франс" столкнутся лбами лучшие сборные данного турнира - Франции и Португалии.

На блокпостах под Мариуполем людей сканирует "умная...

На блокпостах под Мариуполем людей сканирует "умная камера" (ФОТО)

По инициативе заместителя председателя Нацполиции Украины Вячеслава Аброськина камерами интеллектуального видеонаблюдения оборудован не только внешний периметр блокпостов, но и полицейские модули, где ведется работа с гражданами. Их установка может подробнее ...