Новости и события » Авто » Тестовую Bentley Continental GTC 2018 сфотографировали на дорожных испытаниях

Тестовую Bentley Continental GTC 2018 сфотографировали на дорожных испытаниях

Тестовую Bentley Continental GTC 2018 сфотографировали на дорожных испытаниях

Bentley Continental GTC зафиксировали на автодорогах общего пользования. Для защиты элементов дизайна на время тестирования модель обвесили пластиком, однако отдельные элементы рассмотреть удалось.

В частности, решетка радиатора и фары достаточно хорошо видны, что позволяет оценить общую стилистику авто, которая оказалась близка к концептуальной версии EXP10 Speed 6, дебютировавший в рамках Женевского автосалона минувшего года. Задние фонари несколько тоньше, нежели у предыдущей версии модели, а благодаря увеличенной ширине корпуса задняя часть стала выглядить менее громоздкой.

Известно, что модели Continental GT и GTC создаются на основе платформе MSB, которая используется при конструировании нового Porsche Panamera, что позволяет Bentley применять гибридный силовой агрегат в этих авто. Вдобавок, именно эта платформа поможет автокомпании увеличить скорость выпуска. Под капотом установили двигатель V8 объемом 4 литра, а для топовой модификации предлагается использовать 600-сильный W12.

Федор Алексеев

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх