Новости и события » Общество » Ученые: мужчины, предоставляющие секс-услуги, комфортнее чувствуют себя в интернете

Ученые: мужчины, предоставляющие секс-услуги, комфортнее чувствуют себя в интернете

Ученые: мужчины, предоставляющие секс-услуги, комфортнее чувствуют себя в интернете

Ученые из Ванкувера определили, что мужчины, предоставляющие секс-услуги, гораздо комфортнее чувствуют себя в интернете. Все дело в том, что реклама их деятельности в большей части происходит в сети.

В 2014 году власти выпустили законопроект, запрещающий распространение информации о секс-работниках на улицах. В связи с этим представители данной сферы продолжают продвигать услуги в интернете. В рамках нового исследования эксперты провели опрос 39 мужчин, которые пользуются услугами секс-работников.

В последние несколько лет представители данной «профессии» потеряли поддержку общественности, в связи с чем им приходится продолжать свою деятельность в тайне. В связи с неодобрением секс-работники изолировались и отстранились от общества, не имея никакой поддержки. В будущем власти могут возобновить диалог касательно частичного изменения законопроекта и разрешения распространения рекламы в установленных для этого местах.

Татьяна Дорохова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх