Новости и события » Авто » Мировые продажи Infinity бьют все рекорды

Мировые продажи Infinity бьют все рекорды

Мировые продажи Infinity бьют все рекорды

Мировые продажи японского автопроизводителя Infinity бьют все рекорды. В первой половине 2016 года владельцами автомобилей данной марки стали больше 110 200 человек в разных странах.

Сравнивая с тем же временным интервалом 2015 года, текущий год стал на 7% успешнее. Наибольшее количество любителей моделей Infinity зафиксировано в Северной и Южной Америке, Западной Европе, Китае, Австралии и на Ближнем Востоке. Особенно удачным в плане продаж оказался прошедший месяц - за 30 дней компании удалось реализовать свыше 19 000 своих авто, что на 15% больше июня 2015 года. Представители бренда говорят, что это начало этого лета стало лучшим периодом в истории Infinity.

Наиболее востребованы транспортные средства данной марки в прошлом месяце оказались у автолюбителей Западной Европы, здесь было реализовано 1600 машин, а прирост составил небывалые 150%. За первое полугодие в регионе было продано 9500 авто, а улучшение достигло 177%. Достойные продажи также зафиксированы в Тайване, Корее, Австралии, Азии, здесь приобретено 33 тыс. автомобилей. На китайском рынке продажи увеличились на 12% в прошлом месяце.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх