Новости и события » Культура » Юлия Ковальчук назвала причину сближения с Чумаковым

Юлия Ковальчук назвала причину сближения с Чумаковым

Юлия Ковальчук назвала причину сближения с Чумаковым

Певица Юлия Ковальчук родилась в городе Волжский и с юности была вынуждена самостоятельно пробивать себе путь к вершине славы.

После переезда в Москву и бесконечных проб в различных проектах эта слава накрыла ее сначала в «Блестящих», а затем - уже как сольную певицу в шоу «Последний герой». На тот момент у звезды уже начинались отношения с нынешним мужем Алексеем Чумаковым.

Когда продюсеры «Последнего героя» позвонили Юлии, Алексей был рядом и без раздумий сказал: «Едь!». Пара в течение всех лет вместе поддерживает друг друга, и одним из залогов этого Юлия считает похожее детство: и она, и ее супруг выросли в относительно небольших городах, и провинциальности объединила их.

- То, что мы с Лешей вышли из одной детской, выросли вдали от мегаполиса в семьях скромного достатка, но где много душевной теплоты, нас, безусловно, сблизило. Мы похожи и в том, что, приехав в Москву, столкнулись с массой сложностей - нам обоим ничего не доставалось легко, - цитирует Юлию «Теленеделя».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх