Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Предоставляющие секс-услуги мужчины чувствуют себя в интернете комфортнее

Ученые: Предоставляющие секс-услуги мужчины чувствуют себя в интернете комфортнее

Ученые: Предоставляющие секс-услуги мужчины чувствуют себя в интернете комфортнее

Социальные исследования показали, что мужчины "легкого поведения" в мире в основном рекламируют себя через интернет. Соответственно, и навыки пользования ресурсами сети у них лучше, чем у других.

Канадские ученые из Ванкувера рассказали, что мужчины, оказывающие дамам и джентельменам услуги сексуального характера, чувствуют себя в интернете комфортнее, чем другие представители сильного пола. Причиной этого выступает порицание общественности и необходимость держать свою работу в тайне.

Мужская проституция вообще мало изучена социологами. Связано это с тем, что мужчины чаще предоставляют услуги мужчинам, а не женщинам, а тема гомосексуальных отношений во многих странах находится под запретом.

Сайты знакомств являются основным местом, где мужчины-хастлеры находят своих клиентов, в остальных местах рекламировать им себя сложнее. Одна из причин этого - законопроекты, призванные уменьшить распространение ВИЧ - согласно медицинским данным, именно мужчины "легкого поведения" являются наиболее вероятными переносчиками заболевания. Но в дальнейшем, сообщается канадскими источниками, власти готовы пойти на диалог и пересмотреть законы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх