Новости и события » Общество » Исполком разрешил: В Николаеве появятся 5 новых киосков

Исполком разрешил: В Николаеве появятся 5 новых киосков

Исполком разрешил: В Николаеве появятся 5 новых киосков

Исполнительный комитет Николаевского горсовета дал разрешение четырем предпринимателям на установку в Николаеве 5 новых передвижных временных сооружений для ведения торговли. Решение выдать сервитуты сроком на 1 год члены исполнительного комитета приняли сегодня, 8-го июля.

Передвижные временные сооружения появятся по следующим адресам:

1. По ул. Проектной, возле дома № 2, угол ул. Индустриальной в Заводском районе - киоск площадью 10 кв. м.

2. По ул. Корабелов, вблизи жилого дома № 4, в Корабельном районе - площадью 10 кв. м.

3. Два киоска на Привокзальной площади в Заводском районе - по 12 кв. м

4. Киоск по ул. Курортной (ул. Бутомы) на углу ул. Озерная (ул. Красных Майовщиков) в Заводском районе - площадью 6 кв. м

В свою очередь мэр Николаева Александр Сенкевич отметил, что к первым четырем сооружениям у членов исполкома возникли «некоторые» вопросы, на решение которых он дал 5 дней.

- Во время предыдущего рассмотрения этого проекта решения у членов исполкома были некоторые вопросы, как у прокуратуры, так и управления ГСНС. Поэтому по пунктам 1-3 мы предоставим их в письменном виде. Сейчас мы этот проект принимаем, но даем пять дней на доработку и согласование, чтобы потом не возникало вопросов, - сказал Сенкевич.

Видео в обработке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх