Новости и события » Общество » Воры, убийцы, негодяи: Кого из "героев АТО" амнистировала Верховная Рада

Воры, убийцы, негодяи: Кого из "героев АТО" амнистировала Верховная Рада

Воры, убийцы, негодяи: Кого из "героев АТО" амнистировала Верховная Рада

Донбасс с возмущением воспринял вчерашнее решение Верховной Рады об амнистии участников т. н. АТО, заявила "ПолитНавигатору" Алла Бархатнова, депутат Народного Совета ДНР. По ее словам, такой шаг украинского парламента противоречит Минским соглашениям и несет угрозу для простых жителей Украины.

"Я думаю, что закон об амнистии связан с недавним освобождением «легендарного» командира Айдара - вора, убийцы, и негодяя. На Украине посчитали, что он не должен нести наказания за свои действия, потому что он герой.

Нужно понимать, что люди из украинской власти принадлежат к той же категории преступников, как и вышеупомянутый Айдаровец, поэтому они и принимают такие законы. С Минском это никак не согласовывается. Это просто легализация бандитизма и издевательства над собственным народом.

Этот закон позволит беспределу процветать, и потому для простых украинцев он - губительный. Людей, которые живут на Украине, хотелось бы призвать к осторожности", - рассуждает парламентарий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх