Новости и события » Происшествия » Пьяный пенсионер в Бердске сбил 4-х человек

Пьяный пенсионер в Бердске сбил 4-х человек

Пьяный пенсионер в Бердске сбил 4-х человек

Страшная авария произошла в Бердске на перекрестке улиц Советская и Суворовская. Пожилой мужчина в неадекватном состоянии сбил семью из 4-х человек.

В 21:30, 7 июля, как сообщает представитель управления ГИБДД, пьяный 68-летний водитель на иномарке SsangYong вылетел на тротуар, где в тот момент шли люди. После того как машина сбила людей, она врезалась в светофор.

Были сбиты четверо - мужчина, женщина и две девочки. Как сообщается, мужчина получил травму лобных долей, одна девочка - закрытый перелом ноги, а другая отделалась лишь ссадинами. Наиболее серьезно пострадала 35-летняя женщина - она получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а также сломала плечо, позвоночник и ребра. Сам же водитель не пострадал.

Свидетель аварии, утверждает, что мужчина был в нетрезвом виде. По словам Госавтоинспекции, водитель иномарки отказался проходить медицинское освидетельствование.

На вопрос, что произошло, мужчина говорит, что поворачивал вправо, не заметил машину и не успел повернуть, и просит прощения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх