Новости и события » Экономика » Сервисами "Киевоблгаза" за полгода клиенты воспользовались 285 тысяч раз

Сервисами "Киевоблгаза" за полгода клиенты воспользовались 285 тысяч раз

Сервисами "Киевоблгаза" за полгода клиенты воспользовались 285 тысяч раз

За полгода потребители газа Киевской области получили более 285 тысяч информационно-консультационных услуг, воспользовавшись бесплатными сервисами газовой компании. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевоблгаза".

В частности, за шесть месяцев потребители получили почти 230 тысяч консультаций Контакт-центра в телефонном режиме, более 27 тысяч ответов на электронную почту и почти 10 тысяч онлайн-консультаций через Личный кабинет.

По результатам опроса, проведенного центром "Социальный мониторинг" весной этого года, наличие преимуществ от использования сервисами газовой компании почувствовали более 73% респондентов.

"За год мы создали для клиентов Контакт-центр, Личный кабинет, внедрили 5 новых способов передачи показаний счетчика, систему голосового меню IVR для круглосуточного оперативного обслуживания. Наших потребителей также ждет введение мобильного приложения - сервиса, который позволит комфортно управлять своим газовым счетом с телефона, - рассказывает начальник управления клиентского сервиса "Киевоблгаза" Игорь Охрименко.

По данным пресс-службы, самая популярная услуга - передача показаний счетчика с 1 по 5 число - для того, чтобы счет за газ соответствовал фактическому потреблению.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх