Новости и события » Культура » В парке покажут «Малефисенту»

В парке покажут «Малефисенту»

В парке покажут «Малефисенту»

Традиционно в эти выходные в парке культуры им. Горького организуют просмотр кино под открытым небом. Присоединиться к коллективному просмотру всех желающих приглашают в субботу и воскресенье в 20.30.

Так, по словам организаторов в субботу на большом экране продемонстрируют фильм "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли. Сюжет повествует о маленькой колдунье Малефисенте. Девочка следит за порядком в сказочном болоте и помогает его жителям. Идиллия рушиться, когда друг детства Малефисенты коварным путем отрезал ей крылья, чтобы получить королевство в награду.

Униженная и рассерженная девушка стала злой колдуньей, которая все рушила на своем пути. Она прокляла дочь своего обидчика. Принцесса Аврора в 16 лет должна была уколоть палец веретеном и заснуть вечным сном. Сбудется ли проклятие, смотрите в 20.30 на летней эстраде в парке.

А в воскресенье покажут кино для любителей ретро. Демонстрировать будут известную всем "Королеву бензоколонки". Увидеть, как провинциальная девушка превратить запущенное место в идеальную бензоколонку можно также в 20.30 на летней эстраде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх