Новости и события » Общество » В городском парке Каменского откроется Аллея влюбленных

В городском парке Каменского откроется Аллея влюбленных

В субботу, 9 июля, в центральном городском парке культуры и отдыха состоится торжественное открытие Аллеи влюбленных.

Мероприятие будет приурочено к Украинскому Дня семьи.

Городской голова Андрей Белоусов приглашает всех жителей и гостей Каменского стать участниками знаменательного события.

Аллея влюбленных будет состоять из Скамьи примирения, Скамьи знакомств, свадебной качели, Арки счастью, Места для поцелуев, памятных знаков любви. Неслучайно аллея расположена вокруг паркового фонтана, ведь это любимое место семейного отдыха горожан. А с открытием аллеи оно станет еще и местом встреч влюбленных, проведения брачных церемоний, памятных фотосессий.

Городская власть и лично мэр Андрей Белоусов прилагают много усилий, чтобы Каменское стал городом, в котором комфортно жить и отдыхать, создавать семьи, осуществлять свои мечты и пожелания, содержательно проводить досуг. С каждым днем?? в городе становится все больше уютных, ухоженных уголков.

Продолжается и благоустройство центрального городского парка - одного из любимых мест отдыха горожан. Церемония открытия начнется в 14.00. Гостей праздника ждет концертная программа и много сюрпризов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх