Новости и события » Общество » В "Киевгорстрое" подписали очередной договор "Вознаграждение за доверие"

В "Киевгорстрое" подписали очередной договор "Вознаграждение за доверие"

В "Киевгорстрое" подписали очередной договор "Вознаграждение за доверие"

В "Киевгорстрое" подписали очередной договор "Вознаграждение за доверие". В рамках начатой?? Холдингом программы за первую неделю заключено более 30 договоров, передает со ссылкой на пресс-службу компании.

Как сообщили в пресс-службе компании, с 1 июля в ПАО "ХК "Киевгорстрой" стартовала программа "Вознаграждение за доверие", в рамках которой инвестор может вложить деньги в строительство объектов компании с возможностью их вернуть через 180 дней с начисленными процентами.

Супруги Сергей Владимирович и Галина Алексеевна инвестировали свои средства в новую квартиру на Обуховской. Говорят, что пока не собираются зарабатывать таким образом, но жизнь богата на неожиданности, поэтому были приятно удивлены, что в случае необходимости могут не только забрать обратно вложенные средства, но и заработать на них.

"Мы сначала на этот пункт даже не обратили внимания, а когда нам нотариус подчеркнул, что теперь есть такая возможность, сразу согласились. Мы решили покупать 2-комнатную квартиру в новом доме, потому что живем рядом, видим, как возводится дом, нам нравится это место, там и озеро, и лес, и привычный микрорайон. И то, что компания предлагает выбор - оформить права собственности или забрать средства с процентами, только добавляет уверенности в правильности выбора", - говорит Галина Алексеевна.

В Украине аналогов такой программы нет ни у одного застройщика. Все без исключения компании при расторжении договора по инициативе инвестора возвращают последнему средства за минусом штрафных санкций (в среднем от 5% стоимости объекта недвижимости).

"Только финансово мощная и стабильная компания имеет возможность реализовать такую?? программу, которая, в первую очередь, направлена?? на поддержку клиентов и удовлетворения их интересов. Инвестор "Киевгорстроя" имеет право, вкладывая средства на этапе строительства дома, самостоятельно принять решение: оформить квартиру в собственность или вернуть вложенные средства и получить вознаграждение. Данная награда - это вознаграждение инвесторам за доверие к "Киевгорстрою", ведь именно благодаря им в течение десятилетий Компания носит славное звание - лидер строительной отрасли", - отмечает директор Департамента маркетинга и по работе с инвесторами Татьяна Маркова.

Она пояснила, покупатель приобретает право получить вознаграждение в случае отказа от договора в срок более чем на 180 (сто восемьдесят) дней с даты осуществлением им первого платежа. Осуществить стопроцентную оплату выбранной квартиры можно в течение 10 дней со дня подписания соглашения.

Сейчас ПАО "ХК "Киевгорстрой" ведет строительные работы на более чем 50 строительных площадках. В этом году компанией запланировано ввести в эксплуатацию 360-400 тыс. кв. м. По результатам деятельности Холдинга в 2015 году акционерам компании направлено на выплату дивидендов 29 млн 558 тыс гривен. Новая программа, которая позволяет инвесторам получать прибыль от вложенных средств, является еще одним подтверждением надежности крупнейшего строительного холдинга и его финансовой стабильности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх