Новости и события » Авто » Новый Renault Duster получит семиместный вариант

Новый Renault Duster получит семиместный вариант

Новый Renault Duster получит семиместный вариант

В 2018 году компания Duster предоставит в широкое пользование свой новый кроссовер Dacia Duster, который будет оборудован семью сиденьями. Такую информацию сообщили в британском издании Auto Express.

Семиместный автомобиль будет довольно габаритным: его длина будет 4 м 70 см, то есть больше обычного Duster. В багажное отделение можно будет положить груза на 650 л. Бензиновый мотор нового Dacia Duster вместит до 1,2 л топлива. Он будет развивать до 125 лошадиных сил, а дизельный аналог (на 1,6 л) - до 130 лошадиных сил.

В автосалоне Парижа состоится презентация данной новинки осенью этого года, а продажи вероятнее всего начнутся летом следующего года. Аэродинамика автомобиля будет улучшенной, как и другие технические характеристики. В России аналогичное авто продает марка Renault, которая подарила машине измененную радиаторную решетку, новые бамперы, оптику, легкосплавные диски в 16 дюймов.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх