Новости и события » Общество » В Киеве среди белого дня расстреляли мужчину в кафе

В Киеве среди белого дня расстреляли мужчину в кафе

В Киеве среди белого дня расстреляли мужчину в кафе

В Киеве в одном из кафе на улице Курнатовского произошла стрельба, в результате которой 40-летний пострадавший с огнестрельными ранениями госпитализирован. Нападавшие с места происшествия скрылись на иномарке черного цвета.

"Предварительно установлено, что 40-летний киевлянин отдыхал в кафе на улице Курнатовского. Около 15:00 в помещение вошли трое неизвестных мужчин и сразу направились к посетителю. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой киевлянин получил огнестрельные ранения. Сейчас он находится в больничном учреждении, ему оказывают необходимую медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следователи и оперативники, из города происшествия изъяты четыре гильзы и пуля. Вещественные доказательства направлены на экспертное исследование. Устанавливаются все обстоятельства и мотивы совершения правонарушения.

По словам свидетелей, нападавшие с места происшествия скрылись на автомобиле Renault черного цвета. Усилия правоохранителей направлены на установление их места нахождения и задержания.

Следственным отделом Днепровского управления полиции сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, а затем начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх