Новости и события » Спорт » Слуцкий предложил ограничить бывшим подопечным зарплату

Слуцкий предложил ограничить бывшим подопечным зарплату

Слуцкий предложил ограничить бывшим подопечным зарплату

Леонид Слуцкий выступил с предложением ограничить российским футболистам зарплату. Также он рассказал, что ему стыдно за выступление сборной на ЧЕ-2016.

Бывший футбольный тренер сборной РФ Леонид Слуцкий заявил, что футболистам необходимо снизить зарплаты и указать максимальные ограниченные суммы. Сам тренер оставил пост еще 30 июня, после проигрыша России на Евро-2016, принеся при этом всем болельщикам свои извинения.

Слуцкий предложил разделить футболистов по двум возрастным категориям - до двадцати трех лет и старше этого возраста. Для старшей возрастной группы он предложил условную зарплату в один миллион евро, для младшей - меньше. Тем же, кто не согласен жить на такие и с учетом ограничений немалые выплаты, он предложил ехать в другие страны и пробовать себя на поле там, где играть "на 40% не прокатит, надо на все 100%".

По неофициальным данным, на сегодняшний день средняя зарплата футболистов российской сборной составляет два миллиона евро, некоторые получают свыше трех.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх