Новости и события » Экономика » Путин: Россия в 2016 году экспортировала оружие на $4,6 млрд

Путин: Россия в 2016 году экспортировала оружие на $4,6 млрд

Путин: Россия в 2016 году экспортировала оружие на $4,6 млрд

Российская Федерация совершила экспорт военной техники, а также оружия на сумму в 4,6 миллиардов долларов в текущем году. Суммарно заказы приравниваются к 50 миллиардам долларов. Об этом сообщил глава государства Владимир Путин.

По словам российского главы, цели, поставленные на этот год, касающиеся российского ВТС, выполняются. Количество экспортных оружейных поставок и военного оснащения фактически достигло показателя в пять миллиардов долларов, а число заказов превышает 50 миллиардов. Помимо этого, российская сторона занимается увеличением спектра экспортируемых товаров и инвестирует денежные средства в развитие военных технологий.

Отметим, в минувшем году Россия экспортировала оружия на 15,2 миллиардов долларов. На данный момент поставки не прекращены. В нынешнем году власти намерены сберечь этот же объем поступлений.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх