Новости и события » Культура » Настя Каменских похвасталась стройной фигурой

Настя Каменских похвасталась стройной фигурой

Настя Каменских похвасталась стройной фигурой

Популярная украинская R&96;n&96;B-исполнительница Настя Каменских продемонстрировала поклонникам свою фотографию в купальнике. Фигура звезды произвела настоящий фурор среди подписчиков ее микроблога.

Фолловеры не переставили комментировать опубликованный солисткой дуэта "Потап и Настя" снимок. Они наперебой ей писали слова восхищения. Вот некоторые из подписей под фото: "Красавица", "Восхитительная фигура", "Настечка, ты самая лучшая". А один парень даже сделал певице предложение руки и сердца, выразив свое мнение словами: "Давай поженимся срочно, пожалуйста".

Для Анастасии Каменских работа над своим телом стала настоящим испытанием на выдержку и силу воли. Знаменитость по несколько часов тренировалась в зале и соблюдала правильный режим, который представляет собой активные занятия в фитнес-клубе, употребление здоровой пищи и крепкий 12-часовой сон. С последним у девушки не очень по причине тяжелого концертного графика. А вот правильно питаться Каменских все-таки научилась. Также Анастасия поддерживала мышцы в тонусе с помощью тренажеров. Теперь украинская телезвезда может похвастать эталонным телом.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх