Новости и события » Авто » Компания Opel показала внешность будущего GT Concept

Компания Opel показала внешность будущего GT Concept

Компания Opel показала внешность будущего GT Concept

Популярной немецкой компанией Opel официально был представлен будущий GT Concept. Купе уже находится в активной фазе разработки, но пока еще компания не решила, стоит ли запускать его в массовое производство или нет.

Накануне также поступила информация о том, что данный автомобиль будет использоваться, как основа для дальнейших разработок. На сегодняшний день производители уже точно определились с тем, что намерены оснащать свое транспортное средство задним дифференциалом и подвеской от возымевшего немалую популярность внедорожника Mokka.

Для американской версии будет использоваться платформа RWD. По информации некоторых источников, модель может получить имя RWD Opel. Главный дизайнер компании Марк Адамс утверждает, что подобные детали, такие как плановая линия кузова GT и передняя решетка в последствии будет "перетекать» к другим моделям.

Основа уже разработана и для будущего дебютанта. Управляющий директор Opel также выделял, что купе, на самом деле, не столь простое в создании и разработке, но экземпляр RWD Opel/Vauxhall Insignia представят уже в конце текущего года или начале следующего. Ближе к следующей крупной выставке должны появиться новые детали относительно этого авто.

Компания Opel показала внешность будущего GT Concept

Компания Opel показала внешность будущего GT Concept

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх