Новости и события » Культура » Даша Пынзарь кормит ребенка грудью на людях

Даша Пынзарь кормит ребенка грудью на людях

Даша Пынзарь кормит ребенка грудью на людях

Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Даша Пынзарь, как и прежде, не отличается особой стеснительностью, и не боится кормить своего малыша грудью на людях. Ее супруг, Сергей Пынзарь, оставил фотоподтверждение этого на своей странице в социальной сети.

Днями ранее в своем аккаунте Сергей Пынзарь опубликовал фотографию жены, которая кормила ребенка грудью посреди толпы. Подписчики не смогли сдержать эмоций и моментально оставили множество комментариев по этому поводу.

Многие пользователи не понимают, как женщина может кормить ребенка, если у нее силиконовые имплантаты. Но еще больше фолловеров уверенны в том, что этот процесс очень интимный, поэтому не культурно проводить его в общественном месте и тем более при посторонних. Небольшую часть поклонников возмутило то, что Сергей Пынзарь посмел опубликовать столь семейный и откровенный снимок в Сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх