Новости и события » Общество » Итоги пятницы в Запорожье: интервью с Николаенко, новые тарифы и авария с "Приусом"

Итоги пятницы в Запорожье: интервью с Николаенко, новые тарифы и авария с "Приусом"

Итоги пятницы в Запорожье: интервью с Николаенко, новые тарифы и авария с "Приусом"

Таким запомнился этот день

Вчера, 8 июля, мы опубликовали интервью с директором КП "Наш город" Александром Николаенко. За чашкой кофе Александр рассказал нам, чьей идеей было создание нового КП, кто будет на нем работать, ходил ли он на Майдан и почему Владимиру Буряку тяжело. Интервью читайте тут: Александр Николаенко: «Кресло любого директора запорожского КП - это электрический стул».

В тот же день "Наш город" опубликовал свои будущие тарифы. Получилось в 2-5 раз дороже, чем у "Основания". Сравнительную таблицу смотрите тут.

Сотрудникам запорожского "Облводоканала" представили нового директора - им стал Богдан Попюк, экс-кандидат в мэры Запорожья.

Во второй половине дня в авто запорожских патрульных врезалась "Тойота". Пострадал только "Приус".

В рамках расследования нападения на запорожского журналиста полиция собирается допросить активистов "Укропа" - те отказались давать информацию.

Также не пропустите: Финал Евро, прогулка на катере и духовой оркестр: 10 идей, как провести ближайшие выходные в Запорожье


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх