Новости и события » Культура » Алла Пугачева не выходит из особняка в Юрмале

Алла Пугачева не выходит из особняка в Юрмале

Алла Пугачева не выходит из особняка в Юрмале

Алла Пугачева уже больше месяца тому назад поехала отдыхать в Юрмалу вместе с супругом Максимом Галкиным и двумя детишками. В знаменитом курортном городке пара арендовала особняк, который примадонна отказывается покидать, предпочитая приглашать гостей к себе домой.

По данным местных СМИ, Алла Борисовна раньше, когда было тепло и солнечно, гуляла с двойняшками, а теперь ими полностью занимается няня, а артистка сидит в четырех стенах. Но стоит отметить, что гости приходят довольно часто на виллу знаменитости.

Сейчас в Юрмале проходит фестиваль, который организовала Лайма Вайкуле. За это время к Пугачевой приезжали: Лолита, Винокур, Юлия Проскурякова, Сосо Павлиашвили, Николаев, Вайкуле и многие другие звезды эстрады.

Лайма Вайкуле отметила, что примадонна выглядит превосходно, а ее дочка Лиза прекрасно поет и обожает внимание, она юная актриса. Гарик более спокойный и любознательный мальчишка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх