Новости и события » Hi-Tech » IPhone 8 получит корпус из 3D-стекла

IPhone 8 получит корпус из 3D-стекла

IPhone 8 получит корпус из 3D-стекла

Компания Apple намерена презентовать IPhone 7 уже осенью текущего года. В связи с этим в сети начали появляться первые предположения экспертов по поводу следующей модели IPhone 8. По предварительной информации, гаджет получит корпус из трехмерного стекла.

Эксперты предполагают, что IPhone 8, как и его предшественник, не будут иметь особых отличий от IPhone 6. Единственным нововведением может стать отсутствие разъема для наушников и увеличение диагонали дисплея. Кроме того, прибор могут оснастить датчиком отпечатков пальцев, который будет располагаться по всей поверхности экрана.

Как и прежняя модель, в качестве основного материала для корпуса использован металл, тогда как полюбившиеся пластиковые полосы окажутся на торцах смартфона. Кроме того, восьмая версия скорее всего обзаведется двойной камерой на передней части аппарата, которая должна была появиться на приборе уже текущей осенью.

IPhone 8 может быть сделан из трехмерного стекла, которое впервые было задействовано в модели отечественного смартфона YotaPhone 2. Кроме того, он будет оснащен проектировочной станцией, позволяющей выводить изображения на расстояние более чем в три метра. Официальные сведения на этот счет пока обнародованы не были.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх