Новости и события » Общество » Как изображение профиля раскрывает вашу личность?

Как изображение профиля раскрывает вашу личность?

Как изображение профиля раскрывает вашу личность?

Если вы любите ставить селфи, в качестве основного изображения профиля в соц. сетях, о вас много чего могут расскзать. Вы загрузили плохо освещенное селфи на аву? Или мучились над изображением, чтобы передать одновременно свой интеллект, профессиональный успех или же умение развлекаться? Вот и раскрыли вы свой характер. Команда поделится ниже с вами этой драгоценной информацией.

Теперь ситуация развернулась таким образом, что длинный список цитат и подробностей «обо мне» лишь скромно дополняет то, что может сказать о вас основная фотография профиля. По словам экспертов, каждая черта личности имеет определенный тип изображения профиля. Чтобы выяснить, какими личностными качествами обладает человек, команда исследователей проанализировали 66000 твитов пользователей Twitter. Оценка характера была сделана для проекта под названием «Анализ личностей через социальные медиа. Рисунок профиля». Анализ проводился в Университете штата Пенсильвания. Вот что узнали специалисты, согласно результатам исследования.

  1. Активные личности.

Фото характеризует их участие в окружающем их мире. Они, вероятно, имеют в профиле красочные фотографии с другими людьми или без них. Этот тип людей выбирает одно из худших по качеству фото. Кроме того, пользователи либо выглядят на своих фото моложе, чем они есть на самом деле, либо фотографируются с другими молодыми людьми, чтобы подчеркнуть свою юность.

  1. Замкнутые в себе.

В отличие от предыдущей группы, эти люди выбирают совсем другой тип изображения. Они отдают преимущество снимкам животных или предметам и, таким образом, пытаются отвлечь внимание от себя. Испытывая эмоциональную неустойчивость, невротики скорее выберут и соответствующую, простую, илидаже безцветную, картинку. А еще они часто скрывают свои лица за очками, или используют на снимках неодушевленные предметы.

  1. Открытые личности.

Согласно результатам исследования, счастливые люди, которые попали в эту категорию, выбирают лучшие фотографии. Тем не менее, у них также, скорее всего, есть фотографии, на которых отсутствуюет цвет. Этому виду профиля характерна открытая картинка. Сходство между ними и невротиками состоит в том, что они также могут прикрываться очками для чтения, хотя возможно, это их способ открыто заявить о своем интеллекте и опыте.

  1. Уступчивые виды.

Удивительно - здесь были замечены приятные, яркие, красочные фотографии профиля. Это обьясняется социальной гармонией и сотрудничеством. Пользователи, как правило, имеют профильные картины с другими лицами в них. Но в то время, как их фотографии улыбаются, они не всегда могут быть радостными и позитивными по жизни. Их снимки выражают, скорее всего, суматоху.

  1. Добродушные типы.

Здесь основными являются черты, связанные с упорядоченностью, планируемым поведением и самодисциплиной. Эти люди счастливы. Их изображения часто характеризуется «одним хорошим лицом. Фото красочное, естественное и яркое, в отличие от других. Улыбаясь, они излучают радостные флюиды, в своей единственной фотографии в профиле.

Как изображение профиля раскрывает вашу личность?

Как изображение профиля раскрывает вашу личность?

Как изображение профиля раскрывает вашу личность?

Как изображение профиля раскрывает вашу личность?

Как изображение профиля раскрывает вашу личность?

Как изображение профиля раскрывает вашу личность?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх