Новости и события » Политика » Сегодня в бою в зоне АТО погиб Михалыч

Сегодня в бою в зоне АТО погиб Михалыч

Сегодня в бою в зоне АТО погиб Михалыч

Сегодня в бою в 5 утра погиб боец 54-й мотопехотной механизированной бригады - житель Мелитополя Владимир Новгородский, позывной Михалыч.

Он ушел воевать за Единую Украину в 2014 году. С 2014 по 2015 год воевал в составе 3-го батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады. В 2016 году ушел контрактником в АТО в составе 54-й бригады.

- Они с женой воспитали прекрасного сына, боевого офицера. Рядом с ним всегда было спокойно и надежно. Спортсмен, тренер по рукопашному бою. Более честного, преданного, правильного человека в моей жизни никогда не было. И не будет. Он погиб в бою сегодня в пять утра. Я просто хочу, чтобы вы знали, что он был. Настоящий. Надежный. Мужчина. Он говорил "Я убить за тебя готов". А сам погиб. За меня. За нас всех, - написала на своей странице в Фейсбук Светлана Алексеева - волонтер и координатор центра взаимопомощи "Побратим".

Дату и время похорон мы сообщим дополнительно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх