Новости и события » Авто » В сети появились шпионские фотографии будущего BMW Z5

В сети появились шпионские фотографии будущего BMW Z5

В сети появились шпионские фотографии будущего BMW Z5

В ходе тест-драйва прототипа нового немецкого спорт-кара от BMW в интернет просочились несколько фотографий.

BMW планирует сменить устаревшую модель Z4 на новую Z5 уже к концу 2017 года и во время тестирования в Германии удалось сделать несколько кадров автомобиля для лучшего представления о нем. По всей вероятности Z5 будет состоять из тех же материалов что и модели i8 и i3 (углеродное волокно совместно с алюминием). Интерес вызывает тот факт, что немец будет построен на принципиально новой платформе, разработанной в тандеме с японским концерном Toyota, который сконструирует на аналогичной платформе новую Supra.

Новый BMW будет обладать полным приводом и гибридной системой Synergy Drive. Для улучшения управляемости и снижения массы автомобиль было решено оснастить мягкой откидной крышей. Общая длина будет составлять 4,5 метра, а колесная база - приблизительно 2,5. Что касается двигателя, то на сегодняшний день известно, что немцы откажутся от М-версии, но существующие комплектации турбированного мотора все же сумеют впечатлить своей динамикой.

BMW Toyota Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх