Новости и события » Спорт » 75-летний Пеле собирается жениться в третий раз

75-летний Пеле собирается жениться в третий раз

75-летний Пеле собирается жениться в третий раз

Сегодня легендарный футболист Пеле в третий раз за свои 75 лет заключит брак. Свадебная церемония пройдет в городе Гуаружа. Об этом сообщает источник «The Sun».

Связать себя брачными узами звезда футбола в этот раз решил с бразильянкой с японскими корнями Марсией Сибель Аоки, разница в возрасте с которой у них составляет 25 лет. 50-летняя Аоки - специалист по маркетинговым исследованиям и в настоящий момент является главой компании по экспорту и импорту медикаментов и питания.

Пеле и Аоки познакомились и стали встречаться еще шесть лет назад. По счастливой случайности они проживали в одном отеле и однажды пересеклись в лифте.

Пара собиралась обручиться гораздо раньше, но брачную церемонию пришлось временно отложить из-за внезапных проблем с сердцем у Пеле.

Аоки пережила развод в 2008 году, у Пеле трое детей от двух предыдущих браков.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх