Новости и события » Культура » Юлия Высоцкая впервые за долгое время показала фото сына

Юлия Высоцкая впервые за долгое время показала фото сына

Юлия Высоцкая впервые за долгое время показала фото сына

Известная телеведущая и актриса Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками снимками своей семьи. Впервые после трагедии с дочерью актриса зарегистрировалась в Instagram и активно публикует там фото.

Недавно в Instagram поклонники ведущей программы «Едим дома!» Юлии Высоцкой увидели ее профиль. Фанатов обрадовало появление Высоцкой в фотоблоге. Первым телеведущая разместила фото с ее повзрослевшим сыном, а чуть позднее и совместное фото с супругом режиссером Андреем Кончаловским.

Но поклонники актрисы все же насторожились от того, что на профиль Высоцкой уж очень динамично обновляется новыми снимками, сфотографированными в разное время. Часть снимков были явно прошлогодними, некоторые с этой зимы, ведь на них Юля с побритой головой, а есть и совсем свежие.

Ранее Высоцкая заявляла, что специально не ведет аккаунтов в соцсетях по причине того, что не хочет выставлять на показ свою личную жизнь. Поэтому журналисты все-таки спросили у представителей телеведущей не поменяла ли она свое мнение по поводу соцсетей и выяснили, что Юлия Высоцкая никак не связана с профилем в Instagram, подписанным ее именем. Следовательно, ведущая не делилась с поклонниками личными снимками и до сих пор не понятно, кто же публиковал семейные фотографии актрисы в Instagram.

Юлия Виноградова

Юлия Высоцкая впервые за долгое время показала фото сына

Юлия Высоцкая впервые за долгое время показала фото сына


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх