Новости и события » Общество » Ах, это лето! Лучшие киевские бассейны приглашают охладиться

Ах, это лето! Лучшие киевские бассейны приглашают охладиться

Ах, это лето! Лучшие киевские бассейны приглашают охладиться

Лето - такое желаемое в лютые морозы и такое изнуряющее в июльский полдень, лучше всего провести возле воды.

Красиво загореть можно не только на городских пляжа, а поплавать - не лишь в городских водоемах. Есть гораздо более приятный и расслабляющий отдых - бассейны. Киев богат отличными пляжами на любой вкус и кошелек. Топ-7 лучших столичных бассейнов - это то, что нужно этим летом!

1. БАССЕЙН «ЮНОСТЬ»

По улице Бастионной, 7 располагается бассейн под открытым небом. Он работает при Школе высшего спортивного мастерства. Вода теплая здесь весь год, а летом тут особенно приятно - плавание по 50-метровым дорожкам или активный аквафитнес - выбирать вам.

Цена невелика: разовое посещение бассейна обойдется вам в 65-75 грн.

2. Гламурный шик в OLMECA PLAGE

На Долобецком острове в Гидропарке раскинулся красочный просторный пляж с голубым бассейном посредине. Белоснежные шезлонги, прохладные коктейли, мерцающая глубина воды и солнце... Для неуемных отдыхающих оборудовали волейбольные площадки и тренажерный зал под открытым небом. За вход придется заплатить 200 гривен в будни и 300 – в выходные.

3. CITY BEACH CLUB

По адресу ул. Горького, 176, на крыше высокого здания возле двух бассейнов вас ждут мокрые вечеринки и танцы в купальниках. Вечером предусмотрены активные программы с танцами и шоу.

Загорать, пить коктейли и томно дремать - что может быть лучше? - как говорила Франсуаза Саган в культовом романе «Здравствуй, грусть».

Вход на летнюю площадку свободный, в будний день аренда шезлонга и полотенца - 100 грн, в выходные - 200 грн.

4. BORA BORA BEACH CLUB

В Гидропарке, на пляже «Молодежном» 2 бассейна под открытым небом мерно нагреваются на солнце. Ресторан и танцпол выполнены из простого дерева и ткани. Обстановка тут почти как на Бали или на Гоа - со вкусной едой и самыми разными напитками.

Купание в бассейне обойдется в 100 грн, а аренда шезлонга - в 70 грн.

5. РЕЧНОЙ

За городом в поселке Лебедевка разместился Goodlife Park. В парке есть сосны, а возле ресторана - бассейн. Арендуйте шезлонги и плавайте в теплой воде. Если заранее забронируете шезлонг за 200 гривен, вход - бесплатный.

6. SOBI CLUB

Под Киевом в селе Хотяновка есть отличный клуб для любителей тишины. Гостиница, СПА-комплекс, фитнес, пляж и шикарный открытый бассейн с гидромассажем и водопадом. За прокат шезлонгов и полотенец нужно заплатить 200 грн.

7. 5-Й ЭЛЕМЕНТ

Поистине роскошное место. По улице Электриков, 29a расположился элитный клуб «5-ый элемент».

Здесь 25-метровый бассейн под открытым небом, тренажерный зал и сайкл-студия. Для посещения необходима рекомендация члена клуба. Цены тут для «сливок» общества: разовое посещение комплекса и летней террасы с бассейном потянет на 1500 грн.

Сладкие коктейли, прохладная вода и интенсивное плавание - полный арсенал активно отдыхающего киевлянина доступен все лето. Выбираем яркий купальник, берем друзей-подруг и отправляемся в бассейны столицы.

Ах, это лето! Лучшие киевские бассейны приглашают охладиться

Ах, это лето! Лучшие киевские бассейны приглашают охладиться

Ах, это лето! Лучшие киевские бассейны приглашают охладиться


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх