Новости и события » Происшествия » На границе задержали двух мужчин, которых разыскивала полиция за контрабанду наркотиков

На границе задержали двух мужчин, которых разыскивала полиция за контрабанду наркотиков

На границе задержали двух мужчин, которых разыскивала полиция за контрабанду наркотиков

На административной границе Украины затрилали двух мужчин, которых разыскивали правоохранители за контрабанду и хранение наркотических средств, а также кражу. Об этом сообщает пресс-служба ГНСУ.

Согласно сообщению, одного из мужчин, который находился в розыске, задержали пограничники Харьковского отряда в международном автомобильном пункте пропуска "Гоптовка". Он направлялся пешком к России. "Однако во время прохождения контроля, вас сработала база данных поручений уполномоченных государственных органов Украины. Он разыскивался за контрабанду и хранение наркотических средств. Сейчас задержанного передали сотрудникам УСБУ в Харьковской области", - отмечается в сообщении.

Второго мужчину, который находился в розыске, обнаружили и задержали пограничники Бердянского отряда. "Он пытался пересечь контрольный пункт въезда-выезда "Чонгар" и попасть на временно оккупированную территорию АР Крым. Однако это ему не удалось. Пока украинца, который разыскивался правоохранительными органами за кражу, передан компетентным органам", - резюмируется в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх