Новости и события » Культура » Юрий Шевчук рассказал, в чем отличие между прежнеми и нынешними рокерами

Юрий Шевчук рассказал, в чем отличие между прежнеми и нынешними рокерами

Юрий Шевчук рассказал, в чем отличие между прежнеми и нынешними рокерами

Лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук во время рок-фестиваля "Нашествие" рассказал, что со времен Ленинградского рок-клуба рокеры изменились. Музыкант называет современных исполнителей рока профессионалами своего дела, однако также он отмечает, что все они мало читают.

Напоминаем, что Юрий Шевчук является советским и российским рок-исполнителем, актером, поэтом, художником, композитором и бессменным участником музыкального коллектива "ДДТ". Шевчук поведал о том, что его приятель, который также является рок-музыкантом, прокомментировал мнение певца относительно рокеров: "Мы сами с детства учились играть, откуда же было взяться времени на книги?"

Также Юрий Шевчук добавил, что раньше музыканты собирались играть на гитарах во дворах, а сейчас все проводят время только со своими гаджетами. На данный момент знаменитость увлечена чтением третьего тома "Истории государства Российского". Также звезда сообщает, что никогда не забудет момент, с которого началась его карьера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх