Новости и события » Политика » Мосийчук: Вы обворовываете отцов и матерей тех, кто сейчас на фронте

Мосийчук: Вы обворовываете отцов и матерей тех, кто сейчас на фронте

Нардеп от "Радикальной партии" раскритиковал захват президиума парламента депутатами от "Народного фронта" и БПП.

Нардеп от РПЛ Игорь Мосийчук в эфире "Шустер LIVE" заявил, что захват президиума Верховной Рады народными депутатами в военной форме должен был спровоцировать драку, чтобы дать возможность "Народном форонту" и БПП проголосовать законопроекты выгодные в первую очередь, олигархам.

При этом он подчеркнул: то, что произошло, "было спланированным спектаклем, призванным создать определенную картинку для журналистов".

"Вы стояли и защищали циничных барыг, которые обворовывают страну во время войны. Обворовывают отцов и матерей тех, кто сейчас на фронте защищает страну", - заявил Мосийчук.

При этом он подчеркнул: своими наградами депутаты-военные защищают тех, кто торгует интересами страны, а присутствие в Раде людей в форме, которые никогда не были на линии соприкосновения в АТО дискредитирует тех героев, которые сейчас защищают Украину - "На каких "колчаковских фронтах" воевал Савченко (нардеп от БПП -.)? Что банкир Савченко делал в форме?"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх