Новости и события » Происшествия » В Доминикане 13 человек погибли в жутком ДТП с грузовиком

В Доминикане 13 человек погибли в жутком ДТП с грузовиком

В Доминикане 13 человек погибли в жутком ДТП с грузовиком

Правоохранители Доминиканы, под ведомством которых находятся происшествия на дорогах, проинформировали, что трасса, соединяющая Санто-Доминго с портовым городком Самана, стала местом ДТП. По их сведениям, погибли 13 человек, а также больше 20 получили травмы различной степени тяжести. На нынешний момент известно, что среди погибших присутствовали 8 женщин и один 10-летний ребенок.

В Республике Доминикана в следствии столкновения автобуса с грузовиком погибли 13 человек, информируют представители полиции государства. Они добавляют, что больше двадцати получили ранения разной степени тяжести. Согласно предоставленной информации, местом ДТП стала трасса, которая связывает Санто-Доминго и портовый город Самана. Иностранные СМИ, ссылаясь на представителей медицинской службы рассказывают, что в числе скончавшихся были 8 женщин, а также 10-летний ребенок. Правоохранители проводят расследование деталей трагического происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх