Новости и события » Авто » Китай сделает свои автомобили еще более доступными для россиян

Китай сделает свои автомобили еще более доступными для россиян

Китай сделает свои автомобили еще более доступными для россиян

Китайский концерн Great Wall сделает свою автопродукцию дешевле и доступнее для граждан России. Он не намерен уходить с российского рынка.

Ввиду сложной экономической ситуации в России и снижению покупательной способности ее граждан, они все чаще отдают предпочтение автомобилям китайских марок. Модели этих машин более дешевы, чем их европейские «братья», и, при этом, не менее совершенны технологически. Учитывая это, Great Wall предполагает еще более снизить цену на свою продукцию. Достичь этого китайцы хотят путем увеличения уровня локализации производства. В частности, сейчас они уже активно строят новый завод на территории Тульской области.

Имевшее место ранее снижение поставок было связано с тем, что у реализовывавшей китайскую автопродукцию российской фирмы «Ирито» возникли финансовые проблемы. Теперь вопросами реализации занимается сам производитель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх