Новости и события » Культура » Настасья Самбурская показала "третью беременность"

Настасья Самбурская показала "третью беременность"

Настасья Самбурская показала "третью беременность"

Актриса российского кинематографа Настасья Самбурская удивила своих подписчиков в сети Instagram неожиданным известием. Оказывается, популярная звезда кино в скором времени станет матерью.

«Готовлюсь стать матерью в третий раз. Кто отец, как и в прошлые два раза, понятия не имею», - такую шокирующую запись оставила знаменитость на своем персональном профиле. Свой живот Настасья Самбурская обработала при помощи программы Photoshop, на снимке она запечатлена в спортивном нижнем белье. Артистка отметила, что хотела предстать перед камерой без трусов, но не рискнула показывать себя в столь откровенном виде.

Фанаты Настасьи Самбурской положительно отреагировали на ее шутку. Многие из поклонников отметили прекрасное чувство юмора артистки и признались, что ее саркастический пост обеспечил хороший настрой на весь день. Менее чем за час фотографию "беременной" звезды оценили 55 тысяч пользователей Сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх