Новости и события » Общество » Двое испанцев прогуливали работу на протяжении 15 лет

Двое испанцев прогуливали работу на протяжении 15 лет

Двое испанцев прогуливали работу на протяжении 15 лет

В Херес-де-ла-Фронтере на юге Испании две мужчин не появлялись на работе на протяжении 15 лет, пока их отсутствие не заметило начальство, сообщает novoston

Согласно данным внутреннего расследования, в одном муниципальном предприятии числились двое штатных сотрудников: садовник и водитель. В течение 15 лет мужчины исправно получали заработную плату, хотя за все время так и не разу не появились на своем рабочем месте.

Их прогулы были обнаружены сотрудниками мэрии, когда те сверили трудовые книжки. Изначально было выявлено то, что мужчины не появлялись на своем рабочем месте в течении всего января 2015 года. Однако дальнейшая проверка показала, что они не выходили на работу с 2001 года.

Председатель профсоюза сообщил, что нет ничего страшного в таком графике работы, потому как прогульщики делились работой с коллегами и накапливали выходные дни. На данный момент начальство не определилось с мерой наказания для нарушителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх