Новости и события » Общество » Рязанский рыбак застрелил друга, перепутав с рыбой

Рязанский рыбак застрелил друга, перепутав с рыбой

В Рязанской области произошел смертельный инцидент на рыбалке. Местный незадачливый рыбак застрелил своего друга, приняв его за крупную рыбу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК Рязанской области.

Как рассказали правоохранители, трагическое происшествие произошло в Спасском районе области на реке Ока во время ночной рыбалки. Погиб житель Москвы 1989 года рождения, который приехал на реку со своим знакомым - местным жителем. Друг погибшего нырнул под воду во время рыбалки и, думая, что стреляет в крупного сома, выстрелил в своего друга.

«От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», - рассказали в пресс-службе. СК изучает все обстоятельства трагедии, для того чтобы принять процессуальное решение по данному вопросу.

Как уже рассказывала Politeka, в Подольском районе украинской столицы неизвестный застрелил местного жителя. «В подъезде многоэтажки обнаружили мертвым с огнестрельным ранением местного жителя 1977 года рождения. На месте происшествия работают следственно-оперативные группы Подольского и главного управлений полиции», - сообщили правоохранители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх