Новости и события » Спорт » Сборные Франции и Португалии завершили первый тайм со счетом 0:0

Сборные Франции и Португалии завершили первый тайм со счетом 0:0

Стартовая половина прошла при территориальном преимуществе хозяев турнира, которая сопровождалось лучшим владением мячом "трехцветных". Несколько опасных ударов нанесли Гризманн и Сиссоко, однако вратарь Патрисиу спас португальцев.

В середине тайма лидер Португалии Криштиану Роналду получил травму и покинул поле.

Отметим, что Пепе и Уильям Карвалью вернулись в "основу" Португалии, стартовый состав сборной Франции остался неизменным.

Как искоренить глубинные основы воспроизводства русского...