Новости и события » Hi-Tech » COBI назвали самым успешным проектом для велосипедистов

COBI назвали самым успешным проектом для велосипедистов

COBI назвали самым успешным проектом для велосипедистов

Представитель компании-разработчика COBI, Скотт Кайер рассказал о функциональных особенностях устройства для велосипедистов. По словам Кайера, функции управления системы напоминают управление современным автомобилем.

Благодаря использованию COBI можно осуществлять телефонные звонки, слушать любимую музыку, смотреть навигацию во время движения и совершать еще много других разнообразных операций.

Чтобы подключить COBI к смартфону, нужно воспользоваться функцией Bluetooth и специальным шнуром. Устройство довольно легко сможет выстроить для велосипедиста необходимый маршрут, предложив сразу несколько вариантов. Например, COBI может показать самый быстрый маршрут к месту назначения либо наиболее короткий, но без учета времени, затраченного на светофоры и стоп-знаки на пути велосипедиста, так что вполне вероятно, что ему подойдет больше первый вариант.

Стоимость COBI в настоящий момент составляет около 115 долларов. По версии Kickstarter, данная велосипедная новинка признана самым успешным проектом для любителей велотранспорта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх