Новости и события » Культура » Фестиваль «Нашествие» побил свой рекорд, приняв 205 тысяч человек

Фестиваль «Нашествие» побил свой рекорд, приняв 205 тысяч человек

Фестиваль «Нашествие» побил свой рекорд, приняв 205 тысяч человек

Фестиваль «Нашествие» в этом году собрал 205 тысяч поклонников. Организаторы ожидали увидеть около 200 тысяч участников, но меломаны побили прошлогодний фестивальный рекорд.

За все три дня фестиваля в Большое Завидово приехали послушать отечественную рок-музыку, а также встретиться с кумирами и просто отлично провести время, больше 200 тысяч человек. На «Нашествие» съехались со всей России и зарубежья.

Продюсер мероприятия Юрий Донцов отметил, что участники и музыканты практически ничего не нарушали. Организаторы остались довольны работой специалистов по световому и звуковому обеспечению, сотрудники, занимающиеся сценографией тоже прекрасно себя проявили.

Медики за три фестивальные дня не остались в стороне и им пришлось поработать. В основном посетители жаловались на простуду, но было несколько случаев, когда зрители обращались к хирургам, молодые люди получили травмы в спортивных соревнованиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх