Новости и события » Культура » Стас Костюшкин бросил вызов Киркорову

Стас Костюшкин бросил вызов Киркорову

Стас Костюшкин бросил вызов Киркорову

Певец Стас Костюшкин спровоцировал конфликт с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым на фестивале «Жара».

Каждый летний фестиваль Стас устраивает необычный перфоманс. Его падение на Аллу Пугачеву до сих пор обсуждается всеми зрителями. А на этот раз он вызвал на импровизированную дуэль самого Филиппа Киркорова.

Филипп, который выступал до Стаса и таким образом как бы оказался у него «на разогреве», по словам экс-солиста «Чая вдвоем», очень качественно отработал на сцене.

- Зал пел все его песни и рукоплескал, как никому другому. Сразу после него вышел Саша Ревва и сказал: «Если меня разогревает Король, то я тогда кто?». А после вышли уже мы, - рассказал Стас.

Исполнив свои главные хиты, Костюшкин не торопился уходить со сцены и решил превзойти Филиппа. Пытаясь завести зал еще больше, певец стал топать ного по полу, поднеся к нему микрофон, и зрители в такт зааплодировали. А когда они чуть утихли, он хвастливо обратился к своему коллеге: «Киркоров, слышишь?».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх