Новости и события » Политика » Украинские политики должны перестать думать о выборах и сконцентрироваться на плане реформ - еврокомиссар Ган

Украинские политики должны перестать думать о выборах и сконцентрироваться на плане реформ - еврокомиссар Ган

Украинские политики должны отойти от идеи проведения очередных выборов и сконцентрироваться на плане реформ, предоставив, таким образом, поддержку новому украинскому правительству, сказал на пресс-конференции в Киеве еврокомиссар Йоханнес Ганн, пишет УНИАН.

«Очевидно, что новое украинское правительство должно принимать сейчас непопулярные решения и реформы. Очень много времени ушло напрасно - с осени прошлого года до весны текущего. И здесь нужна большая поддержка со стороны Верховной Рады. Я говорил много раз, и повторяю снова: пора перестать думать о выборах и сконцентрироваться на плане реформ », - сказал Ган, отвечая на вопрос УНИАН.

Он отметил, что пока рано давать оценки работе правительства и нового генерального прокурора, однако в Брюсселе в целом довольны тем, как новый Кабинет министров и новый генпрокурор начали свою работу, направленную на реформирование Украины и улучшение благосостояния граждан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх