Новости и события » Общество » В Гаспре отметили День семьи, любви и верности

В Гаспре отметили День семьи, любви и верности

В Гаспре отметили День семьи, любви и верности

В южнобережной Гаспре в День семьи, любви и верности говорили о духовно- нравственных ценностях, провели творческие мастерские и завершили празднование душевным концертом.

С 2008 года Россия отмечает прекрасный праздник, уходящий корнями в глубокую древность - День семьи, любви и верности. Праздник, напоминающий об истинных ценностях, о крепкой семье - хранительнице духовн-нравственных основ, о взаимопонимании, уважении, дружбе и любви.

В южнобережном санатории «Родина» в этот день на площадках и в библиотеке работали творческие мастерские, где гости курорта и местные ребятишки могли поучаствовать в мастер- классе по рисованию, посоревноваться в играх и состязаниях, в интеллектуальной игре шахматы, попеть под звуки аккордеона от аккомпаниатора Анатолия Приступы. Ребята с удовольствием поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте «Мир глазами детей». А завершился праздник яркой, творческой концертной программой «Родительский Дом» в исполнении народного любительского театра фольклора и танцев «Русалочка» (руководитель Елена Бортневская).

В Гаспре отметили День семьи, любви и верности


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх