Новости и события » Общество » Крестному ходу Московского патриархата может помешать эпидемия

Крестному ходу Московского патриархата может помешать эпидемия

Крестному ходу Московского патриархата может помешать эпидемия

Активист Сергей запорожский считает, что с шевствием «православных коммунистов» нужно бороться по кремлевской методичке. А именно под любым предлогом не пустить их в город. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"В связи с походом на Киев комсомольцев и коммунистов с крестами православными, нужно действовать по банальной кремлевской методичке. Например, объявить карантин в городе из-за эпидемиологической угрозы. Или объявить, что "поступили данные о террористической угрозе", - пишет активист.

Активист считает, что пешие и автобусные колонны нужно просто не пускать в Киев. Под предлогом: чтобы не заразились и не повредились.

"Все должно быть для блага людей с крестами", - пишет Запорожский.

Ранее Politeka писала, что архиепископ Зоря рассказал, как нужно реагировать на «крестный ход» УПЦ МП. глава Черниговской епархии УПЦ КП и руководитель информационного управления Киевской патриархии Евстратий Зоря отметил, что люди боятся этого «крестного хода».

Крестному ходу Московского патриархата может помешать эпидемия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх